Обновленный сайт tec.nicum

Site tec_nicumКомпания tec nicum, сервисное подразделение Schmersal Group, рада сообщить, что открыт ее новый веб-сайт.

Веб-сайт имеет новый, обновленный корпоративный дизайн tec.nicum, более четкую и удобную структуру, и размещен по адресу www.tecnicum.com.

На сайте представлен обзор всех услуг, которые tec.nicum предоставляет в области безопасности оборудования.

Спектр услуг tec.nicum включает в себя четыре направления, которые можно заказать как в виде отдельных модулей, так и в виде комплексных пакетов:

Академия tec.nicum – обмен знаниями;
tec.nicum Consulting – консалтинговые услуги;
tec.nicum Engineering – концепция решений безопасности;
Интеграция tec.nicum – практическая реализация.

На сайте tec.nicum размещена актуальная информация о комплексной программе обучения и семинаров академии tec.nicum, которая также включает в себя новую сертифицированную TÜV квалификацию «Сертифицированный эксперт CE по машинному оборудованию».
Календарь семинаров дает краткий обзор всех тем и дат, а мероприятия можно забронировать онлайн через веб-сайт.

Журнал MRL News, который предлагает богатую обоснованную справочную информацию по вопросам безопасности машинного оборудования, также доступен бесплатно на веб-сайте tec.nicum либо в виде электронной бумаги, либо в виде загружаемого PDF-файла.

«С момента своего основания семь лет назад компания tec.nicum успешно развивалась как поставщик услуг. Тем временем наша организация теперь работает внутри страны и в различных точках за рубежом. Наш веб-сайт обеспечивает максимальную доступность наших услуг», — объясняет Зигфрид Вольф, директор tec.nicum.