Schmersal для аэропортов

Commsnd and signalling devices SchmersalПри авиаперевозках безопасность имеет первостепенное значение не только высоко над землей, но и на земле. Например, в терминалах аэропортов действует большое количество систем обработки багажа — важных элементов сложной логистики, позволяющих быстро и надежно доставлять миллионы чемоданов к нужному самолету и обратно.

Schmersal предлагает широкий ассортимент продукции для аэропортов, состоящий из компонентов автоматизации и решений безопасности для аэропортовой логистики. К ним относятся, например, надежные командно-сигнальные устройства, устройства контроля положения и бесконтактные защитные устройства, обеспечивающие безопасность пассажиров и обслуживающего персонала на конвейерных лентах.

В сочетании с интеллектуальной концепцией передачи комплексной диагностической информации компоненты безопасности Schmersal позволяют быстро устранять неполадки в случае неисправностей, обеспечивая тем самым бесперебойную транспортировку багажа.

Кроме того, Schmersal предлагает широкий ассортимент устройств управления и сигнализации, подходящих для использования вне помещений, например, в промышленном погрузочном оборудовании и машинах. Здесь также доступны версии для наружного применения и температур от –25 °C до +80 °C.

Для ознакомления и заказа продукции скачайте каталог устройств управления и сигнализации Schmersal и свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 181-92-95 или e-mail: in@schmersalmsk.ru.