Schmersal на Hannover Messe 2024

Schmersal on Hannover Messe 2024Ведущей темой Ганноверской ярмарки Hannover Messe 2024 является «Энергетическая устойчивость промышленности».

В соответствии с этим группа Schmersal представит новые продукты и системы для безопасного, эффективного и устойчивого проектирования машин и установок на самой важной в мире промышленной выставке.

Цифровизация в соответствии с принципами Индустрии 4.0, а также все более скудные ресурсы и прогрессирующее изменение климата являются драйверами комплексных изменений в промышленном производстве.

Благодаря инновационным решениям в области безопасности и автоматизации Schmersal поддерживает компании в их цифровой трансформации и соблюдении высоких экологических и энергетических стандартов.

Другими приоритетными темами на стенде Schmersal станут перспективные решения для безопасного производства продуктов питания и внутренней логистики.

Новое облачное решение Schmersal – приложения для управления энергопотреблением

Благодаря решению Schmersal IIoT данные и информацию можно собирать в процессе производства и отправлять в бэк-офис для анализа в режиме реального времени.
Основой решения IIoT является полевой уровень, который включает в себя сетевые датчики и исполнительные механизмы, а также устройства защитного коммутационного оборудования.

Облачное решение Schmersal выступает в качестве связующего звена между уровнями полевого и бэк-офиса. Целью является повышение эффективности машин и систем за счет мониторинга состояния, профилактического обслуживания и расчета ключевых показателей эффективности (KPI).

В будущем облачное решение Schmersal также будет предлагать приложения для управления энергопотреблением, которые можно будет использовать для мониторинга пиков мощности и выявления потенциальной экономии энергии.

Электромагнитная блокировка AZM40 – компактный дизайн и низкое энергопотребление

Электромагнитная блокировка AZM40 имеет компактную конструкцию и требует мало места. Она также имеет высокую силу фиксации.
Schmersal продемонстрирует новые варианты на Hannover Messe 2024, включая аварийный сброс и аварийный выпуск для повышения безопасности пользователей.
Добавление степени защиты IP69 теперь открывает дополнительные возможности использования AZM40.
Пользователь получает выгоду от снижения энергопотребления с помощью AZM40: благодаря бистабильному принципу работы зажимного устройства можно сэкономить более 50% потребляемой мощности по сравнению с моностабильными запирающими устройствами.

Новая серия устройств управления для пищевого оборудования – долговечная и гигиеничная.

Серия H от Schmersal будет представлена на выставке Hannover Messe 2024 как полный спектр новых устройств управления и сигнализации для применений, чувствительных к гигиене, особенно в пищевой промышленности.
В центре внимания при разработке этой серии были требования гигиенического дизайна. Устройства способствуют гигиене производства и, следовательно, безопасности пищевых продуктов и здоровью конечных потребителей.

В устройствах Schmersal серии H используется высококачественный пластик рабочих поверхностей, а также передние кольца из нержавеющей стали, что делает их более устойчивыми к загрязнениям и агрессивным чистящим средствам, а также характеризует их долговечность в долгосрочной перспективе. Долгосрочное использование также способствует энергосбережению и сохранению ресурсов.

Посетите Schmersal на Hannover Messe 2024 с 22 по 26 апреля 2024 года: стенд D09, зал 09.