10 лет производству Schmersal India

Schmersal IndiaSchmersal India, группы компаний Schmersal, отметила десятилетие производства на предприятии в Ranjangaon MIDC, созданном в 2013 году.

Чтобы отметить это событие, Schmersal пригласила на празднование юбилея торговых партнеров, поставщиков, клиентов и сотрудников завода.

Компания Schmersal India была основана в 2007 году. В связи с растущим спросом на продукцию для обеспечения безопасности в Индии в 2013 году группа Schmersal решила открыть производственное предприятие в Ranjangaon MIDC, Пуна.

Schmersal является единственной многонациональной корпорацией (MNC), которая имеет производственное предприятие по производству средств безопасности в Индии в соответствии с международными стандартами безопасности, что соответствует девизу «Сделано в Индии».

Завод Schmersal в MIDC Ranjangaon, Pune, с почти 4000 кв. м производственных и складских площадей, производит системы безопасности и решения для безопасности машин.

За последние десять лет Schmersal India добилась беспрецедентного успеха: компания постоянно расширяла свою производственную и коммерческую деятельность под руководством г-на Сагара Бхосале, управляющего директора и члена-учредителя. Под его руководством,

Schmersal India продемонстрировала экспоненциальный двузначный рост продаж не только продуктов, но и услуг, которые в настоящее время являются неотъемлемой частью бизнеса. Штат сотрудников вырос с пяти в начале до 143 человек.

В мае 2021 года компания Schmersal India отпраздновала важную веху, выпустив 100 тысяч продуктов безопасности за один месяц.
В декабре 2022 года был достигнут новый рубеж. Оборот компании в Индии превысил 100 миллионов индийских рупий.

Schmersal India также расширила свою деятельность по продажам в Индии – как за счет открытия новых офисов продаж, так и за счет расширения сети каналов сбыта для выхода на новые рынки, увеличения географического охвата и улучшения знаний и осведомленности о безопасности машин в Индии.

Schmersal India также поставляет свою продукцию и решения во все страны СААРК.

В рамках своей глобальной стратегии Schmersal India в 2022 году также создала новый центр компетенций в области ИТ, программного обеспечения и инженерных услуг в Индии (Schmersal Global Competence Centre).

В январе 2023 года Schmersal объявила об открытии своего расширенного офиса на 6-м этаже торгового центра Nucleus в Пуне. Это новое место является важной вехой для компании, поскольку свидетельствует о ее постоянном росте и расширении на индийском рынке.

Представительство Schmersal в Москве: e-mail: in@schmersalmsk.ru, https://schmersalmsk.ru.