Новый менеджер Schmersal

Jorg KrausС 1 июля 2023 года Йорг Краус объявлен новым менеджером по продажам в Германии в группе Schmersal.

В новой должности он отвечает за такие области, как непрерывная разработка и реализация стратегии продаж Группы Schmersal, а также оптимизация процессов продаж.

Йорг Краус обладает обширным опытом в области продажи технических компонентов и средств производства в сложных отраслях, таких как машиностроение, металлургия, технические газы и технология обработки поверхностей. Его опыт включает в себя создание и управление местными торговыми и сервисными организациями в Германии, Швейцарии и Польше, а также развитие новых направлений бизнеса.

В Schmersal он теперь возглавляет команду преданных своему делу сотрудников отдела продаж, а также отвечает за торговых представителей и внешних поставщиков услуг.

«Schmersal — один из признанных лидеров рынка в области безопасности машин, — объясняет Йорг Краус. «Как страстный продавец, я считаю стимулирование роста на устоявшихся рынках сложной задачей. Наша цель должна заключаться в том, чтобы и впредь предлагать нашим клиентам лучшие продукты и лучший сервис».

Являясь поставщиком систем и решений, Schmersal Group поддерживает своих клиентов во всех аспектах безопасности машин и предлагает все из одних рук: компоненты и полные системы, а также опыт и консультации. Кроме того, tec.nicum, сервисное подразделение Schmersal, предлагает широкий спектр услуг по обеспечению безопасности.

Официальное представительство Schmersal в России. Информацию можно получить по e-mail: in@schmersalmsk.ru.