Schmersal на Hannover Messe 2023

Hannover Messe 2023Группа компаний Schmersal примет участие в выставке Hannover Messe 2023, чтобы представить свои последние инновации.

В этом году в зале 09, на стенде D09 компания сосредоточила внимание на решениях по автоматизации и безопасности для внутренней логистики, а также для упаковочного и пищевого оборудования.

Растущий объем онлайн-торговли является ключевой движущей силой развития внутренней логистики, которая требует большей автоматизации процессов и эффективных и безопасных производственных технологий.

Используя модель, изображающую различные технологические этапы и технологии, включая технологию наполнения конвейера и укладки на поддоны, а также робототехнику, Schmersal продемонстрирует компоненты и системы, которые не только способствуют безопасности труда, но и отвечают строгим требованиям внутренней логистики и упаковочной промышленности в условия безотказной работы и производительности установок.

Schmersal AZM201Интеллектуальные электромагнитные блокировки

Робот, выполняющий операции по укладке на поддоны, защищен на стенде Schmersal электромагнитными блокировками, которые удерживают защитную дверцу заблокированной до тех пор, пока опасные движения не прекратятся.

Интеллектуальные компоненты безопасности, такие как электромагнитная блокировка AZM201, помогают минимизировать время простоя благодаря комплексным функциям диагностики.

Новая процедура Time-of-Flight

Schmersal впервые продемонстрирует новую технологию на Hannover Messe — технологию, в которой положение и высота штабелирования коробок/ящиков, уложенных на поддоны роботами, отслеживаются с помощью ToF-камеры.

Процедуру Time-of-Flight (ToF) можно использовать для создания трехмерного изображения сцены, доступного в виде облака точек. Затем сцену можно использовать для определения положения и размеров объектов.

Программное обеспечение, которое можно использовать для определения и мониторинга трехмерных зон в пространстве, открывает широкий спектр решений по автоматизации в логистике и поточном производстве.

Камеры ToF обеспечивают эффективную оценку данных в режиме реального времени, например, при выполнении задач измерения при контроле уровня наполнения или определении объема штучных товаров.

Schmersal SSB-R magnet track sensor boxНовый датчик магнитной дорожки

Электрические монорельсовые конвейеры используются для транспортировки заготовок, инструментов и других деталей практически во всех отраслях промышленности.

Schmersal продемонстрирует решение именно для этого приложения на выставке Hannover Messe: блок датчиков SSB-R используется для определения участков маршрута для регулирования скорости электрических монорельсовых конвейеров экономичным и не требующим обслуживания способом.

Новые устройства управления и сигнализации в гигиеническом исполнении

Также новинка: серия H от Schmersal будет представлена на выставке Hannover Messe в качестве полного спектра устройств управления и сигнализации для чувствительных к гигиене приложений, особенно в пищевой промышленности.

Все новинки, представленные компанией, можно будет заказать в официальном представительстве Schmersal в Москве по электронной почте in@schmersalmsk.ru.