Переключатели выравнивания ремня Schmersal T 454

Schmersal T 454Представляем расширенный ассортимент переключателей выравнивания ремня Schmersal T. 454 для конвейерных систем.

Переключатели выравнивания ремня Schmersal T 454 обладают широким спектром опций и предназначены для мониторинга конвейерных систем.

Переключатели Schmersal T 454 имеют длительный срок службы, позволяют сократить количество отказов и простоев и повысить эксплуатационную готовность оборудования.

Конвейерные ленты могут отклоняться от запланированного пути, что может нанести большой ущерб для многих производственных процессов именно поэтому переключатели выравнивания ремня T 454 используются для обнаружения проблем с изменением нормальной работы.

Ассортимент продукции Schmersal состоит из трех серий, которые идеально адаптированы к соответствующим скоростям ленты конвейерных систем.

На более высоких скоростях можно использовать модели переключателей, в которых ролики выравнивания ремня имеют больший диаметр. Это означает меньшее количество оборотов, что снижает износ. В то же время у большинства опций есть функция предварительного предупреждения, позволяющая проводить профилактическое обслуживание.

Серия переключателей Economy разработана для небольших конвейерных систем с текстильными лентами и максимальной скоростью ленты 1 м/с.

Стандартный ассортимент переключателей идеально подходит для конвейерных систем среднего размера, которые длиннее, со стальными конвейерными лентами и скоростью ленты до 6 м/с.

Переключатели Schmersal серии T. 454 имеют два угла переключения, каждый с двумя каналами, которые также используются для предварительного предупреждения и выключения, если ремень смещен.
При смещении контактов имеется предварительное предупреждение о смещении на 10°, например, при отключенном ремне, если оно достигает 25°.

Серия переключатели выравнивания ремня Schmersal T 454 доступна с дополнительной установочной шиной Dupline, что позволяет экономить время при поиске и устранении неисправностей.

Ролики для выравнивания ленты из нержавеющей стали в стандартной линейке доступны в диаметрах 30 и 50 мм.
Диапазон рабочих характеристик можно использовать в системах с очень высокоскоростными ленточными конвейерами.

Ролики переключателей для выравнивания ремня серии T 250 изготовлены из нержавеющей стали.
С диаметром ролика 50 мм они подходят для скорости ленты до 6 м/с, а вариант диаметром 90 мм может работать даже со скоростью 11 м/с.

Рабочий диапазон имеет стандартные расширенные функции предупреждения, как и стандартный диапазон.
Комплексные решения из одних рук

Основываясь на глобальном рыночном сотрудничестве, Schmersal и Coal Control предлагают комплексные решения из одних рук для безопасной и производительной транспортировки сыпучих грузов.

Ассортимент продукции обеих компаний охватывает как безопасность оборудования/ людей, так и защиту инвестиций.
Сотрудничество Schmersal и Coal Control идеально дополняет ассортимент продуктов безопасности и представляет уникальное торговое предложение на мировом рынке.

Дополнительную информацию Вы можете уточнить в представительстве Schmersal у менеджеров по e-mail: in@schmersalmsk.ru